ПОЛИКРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ КРЕМНИЙ И КРЕМНИЕВЫЕ СЛИТКИ

30-летний опыт кристаллизации кремния для фотовольтаической индустрии (фотовольтаический кремний) и более чем 60-летний опыт производства вакуумных печей. Промышленное призвание ECM Technologies и ее приверженность к высокотехнологичному термическому оборудованию естественно привели к тому, что ECM Technologies разработала оборудование по выращиванию поликристалла и квази-моно(CrystalMax®), такое как плавильная печь кремния ECM PV 600.

ECM Technologies находится в центре «Европейской фотовольтаической долины» французских Альп, Французский Национальный Институт Солнечной Энергии, Исследовательские центры, Национальные лаборатории (CNRS, CEA …), Фотовольтаическая индустрия: Photowatt, PV alliance, Solarforce, Tenesol.

ECM Greentech теперь предлагает решения для «под ключ» для вертикально интегрированного производства фотовольтаических панелей (слитки, пластины, ячейки, модуль): www.ecm-greentech.com

В партнерстве с нашей дочерней компанией SEMCO, которая специализируется на производстве ячеек для фотовольтаической промышленности, группа ECM может предоставить комплексные установки «под ключ» для производства фотовольтаических панелей, охватывающих всю производственную цепочку.
http://www.semco-tech.com/

Cyberstar, наша последняя дочерняя компания, интегрированная в группу, специализируется на проектировании и производстве кристаллических печей. Ее деятельность направлена ​​на многие отрасли, такие как медицина, лазеры, светодиоды и изображения … http://www.cyberstar.fr/index.html